image
Общество
1 033

Двое суток праздника: супердискотека 90-х в день рождения клуба-ресторана СССР начнется уже сегодня

Уже сегодня любимый вологжанами клуб-ресторан СССР отметит свое 7-летие! По этому поводу всех посетителей ожидает грандиозная праздничная вечеринка с дискотекой 90-х, которая будет длится два дня. Пропустить такое просто нельзя!

Для любимых вологжан приготовлено сразу несколько подарков, и прежде всего это выступления приглашенных звезд, которые взорвут танцпол. Сегодня, 16 сентября, на сцене клуба-ресторана - Игорек и Настя Крайнова, экс-солистка группы "Тутси". А уже в субботу - певица Ангина и Сергей Конев, лидер группы "140 ударов в минуту".

Начало программ - в 22 часа. Танцевать можно будет до 8 утра! 

Не забываем про акции: счастливые часы по-прежнему доступны с 4 до 8 утра. В этом время скидка на меню бара составит 20%. Стоимость входного билета с 20:00 до 04:00 – 300 рублей, с 04:00 до 08:00 - вход совершенно бесплатный

Отметьте день рождения любимого клуба и оторвитесь по полной! Информация и заказ столиков доступны по телефону: 700-656.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» второй раз в сезоне проиграла со счетом 0:3
Команда Вадима Панкова в трех партиях уступила прямому конкуренту за чемпионство – ЖВК «Динамо-Анапа»
18-12-2025 2 368 просмотров
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра