image
Общество
670

Участок на Карла-Маркса утонул из-за коммунальной аварии

Сегодня произошел прорыв водопровода у дома № 113 по улице Карла-Маркса. Об аварии сообщили в районе 12 часов дня. Местные жители рассказали, что во дворе у подъезда образовалась огромная лужа, которая продолжала разрастаться.

Около 14 часов дня воду в месте прорыва перекрыли.

«Обращение поступило в 12:20. Отключение воды в месте прорыва было произведено около 14 часов. В настоящее время ведутся работы по устранению прорыва», - рассказали в «Вологдагорводоканале».

В настоящее время продолжается ликвидация последствий аварии. Сообщается, что отключение воды в ближайших домах не потребовалось. Причины аварии станут известны после проведения земляных работ.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров