image
Общество
4 180

Двух офицеров разведки взяли в плен: что удалось у них узнать?

Двух офицеров разведки удалось взять в плен. Об этом рассказала глава администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов на своей странице в социальных сетях.

"Ситуация по Херсону на сейчас: укронацисты попытались с помощью тактических групп при поддержке танков прорваться в стык наших подразделений в направлении Борозенское, противник получил отпор и отступил на исходные позиции, потеряв три танка и пять БМП. На андреевском направлении были взяты в плен два офицера ГУР. Видео с допроса ожидается", — написал глава.

Отметим, что контрнаступление ВСУ на территории Херсонской области не удалось. Киевская сторона понесла значительные потери. Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее старт объявил лично Президент России Владимир Путин. С этого времени на страну оказывается беспрецедентное санкционное давление.

Главные новости Вологды за неделю
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 1 комментарий 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров
Верховный суд принял итоговое решение по квартире Ларисы Долиной
Многомесячная судебная тяжба завершилась в пользу покупательницы, подтвердив принцип защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости
16-12-2025 4 комментария 1 125 просмотров