image
Общество
1 099

Двух пропавших череповецких подростков нашли живыми и здоровыми

Двое подростков 15 и 17 лет, которые пропали в Череповце 9 февраля, найдены живыми и здоровыми, сообщает вологодский поисково-спасательный отряд «Ты не один». Напомним, поиски юношей шли силами волонтеров и полиции.

Информацию о том, что подростки нашлись, в отряде подтвердили сегодня около 7 часов вечера. Подробности их исчезновения не раскрываются.

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров