image
Общество
573

«Джокер» удерживает лидерство отечественного кинопроката

«Джокер» уверенно лидирует в отечественном кинопрокате уже вторую неделю подряд. По итогам минувшего уик-энда лента набрала 419,5 миллионов. Общий сбор за все время проката в российских кинотеатрах фильм Тодда Филлипса составил рекордные 1,3 млрд. рублей.

Ранее лента получила «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале. Одобрена критиками и экспертами киноиндустрии во всем мире. Фильм повествует о жизни главного противника Бэтмена – Джокере. Жизненный путь Артура Флека, ставшего злодеем, вызывает такую гамму эмоций, что зрители признаются, что в какой-то момент начинают симпатизировать главному герою.



Для вологжан и гостей города имеется возможность посмотреть мировой шедевр в комфортной обстановке. Лента доступна для посетителей кинотеатр «Синема Стар» в удобное время. Наличие свободных мест и расписание сеансов всегда можно уточнить на официальном сайте компании или по телефонам  78 72 22, 78 72 00

 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров