image
Общество
573

«Джокер» удерживает лидерство отечественного кинопроката

«Джокер» уверенно лидирует в отечественном кинопрокате уже вторую неделю подряд. По итогам минувшего уик-энда лента набрала 419,5 миллионов. Общий сбор за все время проката в российских кинотеатрах фильм Тодда Филлипса составил рекордные 1,3 млрд. рублей.

Ранее лента получила «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале. Одобрена критиками и экспертами киноиндустрии во всем мире. Фильм повествует о жизни главного противника Бэтмена – Джокере. Жизненный путь Артура Флека, ставшего злодеем, вызывает такую гамму эмоций, что зрители признаются, что в какой-то момент начинают симпатизировать главному герою.



Для вологжан и гостей города имеется возможность посмотреть мировой шедевр в комфортной обстановке. Лента доступна для посетителей кинотеатр «Синема Стар» в удобное время. Наличие свободных мест и расписание сеансов всегда можно уточнить на официальном сайте компании или по телефонам  78 72 22, 78 72 00

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров