image
Общество
976

Эдгард Запашный эмоционально высказался о Максе Барских: «он обыкновенный говнюк!»

Напомним, певец ртом из Украины Макс Барских несколько раз грубо высказывался о России и россиянах, в частности о звездах российской эстрады, и, в конце концов, «кинул» своих фанатов в России отменив концерты и присвоив себе их деньги, которые, якобы отправил на поддержку ВСУ.

Когда адекватные люди, близкие к шоу-бизнесу узнают об этом негодяя и хаме, то зачастую, не могут сдержать эмоций:

«Если ситуация складывается именно так, то это говорит лишь о продажности. Он говнюк. Даже не порядочный говнюк, а самый обыкновенный говнюк! (…) Пускай поет в польских и литовских барах на русском языке, потому что ни на каком другом языке он никому не нужен!», - гневно заявил Эдгард Запашный, который узнал о ситуации с Барских.

Напомним, ранее о том, что Барских готов выступать в России для богатых людей и олигархов на закрытых мероприятиях, рассказывал портал «Вологда-Поиск»  

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Скоростной форвард: футболист Соболев за четыре года собрал более 650 штрафов за нарушение ПДД
После его перехода из «Спартака» в «Зенит» москвичи вздохнули спокойно, но теперь нападающий представляет угрозу петербуржцам и усложняет жизнь местной ГИБДД
07-10-2025 1 комментарий 637 просмотров