Общество
743

«Единую Россию» собираются реформировать

О том, что работа партии должна быть трансформирована, рассказал Премьер-министр России и, по совместительству, председатель «Единой России» Дмитрий Анатольевич Медведев. Об этом сообщает портал «Лента.ру» со ссылкой на источник информации.

Необходимо уделять больше внимания тем направлениям, которые ранее не считались ведущими. Это всесторонняя поддержка различных гражданских инициатив, деятельность по цифровизации партии, а также поиск нового подхода для подбора кадров.

«Единая Россия» планирует создать специализированный правозащитный центр, в котором будут заняты только высококвалифицированные юристы. Более того, Медведев предлагает ввести персональную ответственность для каждого из генсовета партии. Эти люди должны понимать и осознавать всю важность реализации социальных проектов «Единой России», необходимость взаимодействия с молодежью, а также важность постоянной работы над увеличением эффективности осуществляемой деятельности.

Напомним, что общепартийная конференция «Единой России» намечена на 5 июля 2019 года. В Москве соберутся около 450 членов партии.

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров
«Не сказка, а развод»: отзывы туристов о поездке на Вотчину Деда Мороза под Вологдой
«Вологда-Поиск» проанализировал отзывы за последние годы на популярном сервисе туристов.
03-01-2026 1 комментарий 1 051 просмотр
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра