image

Программу "Играй, гармонь любимая!", снятую на Вологодчине, показали в эфире Первого канала

В минувшие выходные Вологодская область вновь была показана в эфире федерального канала. На Первом вышла программа "Играй, гармонь любимая!". Съемки проекта состоялись еще в начале марта во время проведения праздника Русской тройки. 



На празднике присутствовало несколько сотен жителей и гостей Вологодчины, были и первые лица области и района. Съемки программы традиционно прошли в атмосфере праздника, веселья, танцев и песен. Стоит отметить, что авторы и ведущие Геннадий и Анастасия Заволокины любят Вологодчину и с завидной частотой посещают регион. 

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров