Программу "Играй, гармонь любимая!", снятую на Вологодчине, показали в эфире Первого канала

В минувшие выходные Вологодская область вновь была показана в эфире федерального канала. На Первом вышла программа "Играй, гармонь любимая!". Съемки проекта состоялись еще в начале марта во время проведения праздника Русской тройки. 



На празднике присутствовало несколько сотен жителей и гостей Вологодчины, были и первые лица области и района. Съемки программы традиционно прошли в атмосфере праздника, веселья, танцев и песен. Стоит отметить, что авторы и ведущие Геннадий и Анастасия Заволокины любят Вологодчину и с завидной частотой посещают регион. 

Главные новости Вологды за неделю
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров