Программу "Играй, гармонь любимая!", снятую на Вологодчине, показали в эфире Первого канала

В минувшие выходные Вологодская область вновь была показана в эфире федерального канала. На Первом вышла программа "Играй, гармонь любимая!". Съемки проекта состоялись еще в начале марта во время проведения праздника Русской тройки. 



На празднике присутствовало несколько сотен жителей и гостей Вологодчины, были и первые лица области и района. Съемки программы традиционно прошли в атмосфере праздника, веселья, танцев и песен. Стоит отметить, что авторы и ведущие Геннадий и Анастасия Заволокины любят Вологодчину и с завидной частотой посещают регион. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования