image
Общество
632

Ефремов признал, что Пашаев давил на него

Михаил Ефремов подал через новых адвокатов апелляционную жалобу на решение суда и признал факт давления на него Эльмана Пашаева. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник информации.

В поданной жалобе Михаил Ефремов раскаивается, полностью признает вину и просит максимального смягчения наказания. Он подчеркивает, что предыдущая его позиция обусловлена давлением адвоката Эльмана Пашаева. Напомним, что сейчас интересы Михаила Ефремова представляет Владимир Васильев и петр Хархорин

Смертельное ДТП с участием известного актера произошло в начале июня на Садовом кольце. В результате аварии скончался водитель грузовика, в который въехал пьяный Ефремов. Позже суд рассмотрел материалы уголовного дела и признал актера виновным. По приговору суда Михаил Ефремов должен ближайшие 8 лет провести в колонии общего режима и выплатить внушительную компенсацию сыну погибшего водителя. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров