image

«ЭкоГероя» предложили создать вологжанам

Юных волгжан приглашают принять участие в конкурсе под названием «ЭкоГерой – это». Организаторы предложили  ребятам в возрасте от 4-х до 17-ти лет придумать и нарисовать ЭкоГероя. Причем придуманный персонаж может быть и положительным, и отрицательным. В конкурсе есть несколько номинаций: Эко – герой, злодей, команда, герой35, помощник природы и комикс.

Работы, выполненные в формате А3 или А4 необходимо загрузить в специальный альбом на официальной странице организаторов и подписать имя и место проживания участника. Прием работ завершится 30 сентября. 

Организаторов выступила общественная организация «Ноосфера» при поддержке регионального движения «ЭКА». Средства для организации конкурса были выделены из гранта Президента. Основной целью организации подобной акции является привлечение внимания к экологическим проблемам, а также увеличение заинтересованности к теме экологии детей и подростков региона.

Главные новости Вологды за неделю
Как заявляют в Совете Федерации, изучение информатики должно проходить не только как обязательные школьные занятия, но и дополняться факультативами
601 просмотр
Постановлением правительства расширен перечень государственных и муниципальных услуг, которые многофункциональные центры предоставляют по принципу «одного окна»
1 575 просмотров