Общество
1 795

Экс-глава Великоустюгского округа: «Был, есть и буду»

Отправленный в отставку Александр Кузьмин сообщил, что продолжит работу на благо муниципалитета.

Накануне в ходе заседания правительства Вологодской области глава региона Георгий Филимонов сообщил, что глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин давно просился в отставку. В понедельник его просьба наконец-то была удовлетворена и более ему не придется отвечать за самый отдаленный муниципалитет Вологодчины.

Также вчера вечером стало известно, что Великустюгский округ возглавит Иван Абрамов из правительства Московской области.

Весь вчерашний день жители Великоустюгского округа гадали, чем же займется в дальнейшем Александр Кузьмин? Ведь на пенсию ему выходить еще рано.  

Ответ сегодня дал сам экс-глава округа. 

- Я продолжу уверенную командную работу во благо малой родины. Изменится статус, но не изменится моё неравнодушное и деятельное отношение к округу. Впереди - новые важные задачи по развитию проектов как в муниципалитете, так и за его пределами. Я по-прежнему на связи! Был, есть и буду, - написал Александр Кузьмин на странице администрации Великоустюгского округа.

Главные новости Вологды за неделю
Суровый вологодский футзал: чемпионат города завершен, но за медали еще предстоит побороться
Впереди матчи плей-офф, которые и определят победителей, а также тех, кто покинет лиги
01-04-2025 745 просмотров
Андрей Козырев знает, как спасти серию. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Дело за малым – пойти и сделать. И это не первоапрельская шутка
31-03-2025 462 просмотра