image
Общество
1 795

Экс-глава Великоустюгского округа: «Был, есть и буду»

Отправленный в отставку Александр Кузьмин сообщил, что продолжит работу на благо муниципалитета.

Накануне в ходе заседания правительства Вологодской области глава региона Георгий Филимонов сообщил, что глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин давно просился в отставку. В понедельник его просьба наконец-то была удовлетворена и более ему не придется отвечать за самый отдаленный муниципалитет Вологодчины.

Также вчера вечером стало известно, что Великустюгский округ возглавит Иван Абрамов из правительства Московской области.

Весь вчерашний день жители Великоустюгского округа гадали, чем же займется в дальнейшем Александр Кузьмин? Ведь на пенсию ему выходить еще рано.  

Ответ сегодня дал сам экс-глава округа. 

- Я продолжу уверенную командную работу во благо малой родины. Изменится статус, но не изменится моё неравнодушное и деятельное отношение к округу. Впереди - новые важные задачи по развитию проектов как в муниципалитете, так и за его пределами. Я по-прежнему на связи! Был, есть и буду, - написал Александр Кузьмин на странице администрации Великоустюгского округа.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров