image
Общество
831

Эксперты определили, какой оливковый майонез самый лучший

Эксперты Роскачества определили лучший оливковый майонез в России, взяв на исследование 18 самых популярных торговых марок в ценовом диапазоне от 24 до 99 рублей за упаковку.

 

По итогам проверок в число лучших попали: «Ряба», «Слобода», «Московский провансаль», «Сдобри», «Скит», «Миладора», ЕЖК и mr. Ricco, сообщают «Известия», ссылаясь на информацию Роскачества.

 

Всю продукция была признана безопасной и во всех образцах эксперты нашли ДНК оливок. А это говорит о том, что в соусе действительно присутствует масло оливы.

 

Как посчитал Росстат, за год средняя стоимость продуктов главного новогоднего салата россиян оливье выросла на 4,6 процента. Чтобы приготовить порцию блюда на семью из четырех человек, нужно будет потратить 340 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров