image
Общество
583

Экстрасенс: ждите от августа бед и катаклизмов

Август всегда для России был сложным месяцем, так что не стоит винить ретроградный Меркурий за испытания, которые выпадают всем нам. Экстрасенсы предупреждают, что остается высоким риск катастроф и катаклизмов. Тем более, когда год високосный.

 

Что пошлет небо

Аделина Блэкмун рассказала Life.ru, что в августе существует большая вероятность падения метеоритов. Она предполагает, что их будет два — крупный и небольшой. Где упадут и что станет с этим местом, точно эзотерик сказать не может. По словам Ангелины, в небе могут быть также замечены необычные кометы, которые как бы «зависнут» в воздухе на несколько дней. И это тоже будет предупреждением человечеству, что может произойти событие планетарного масштаба. И необязательно негативное.

 

Землетрясения и наводнения

Эстресенс также прогнозирует вероятность разрушительных катастроф – в действие придут сразу несколько вулканов в разных точках мира. В противовес им землянам грозят водные стихии: наводнения, оползни в горах из-за сильных ливний. Неспокойная сейчас природа.

«Земля усиливает и повторяет те вибрации, которые исходят от человечества, а оно сейчас находится в разрушительной позиции. Люди ругаются, враждуют, испытывают страх и повышенную тревожность. Неудивительно, что Земля нам вторит всевозможными землетрясениями, извержениями вулканов, падением космических тел», - говорит эзотерик.

Военные действия

Военные действия на Ближнем Востоке в августе 2024 года не прекратятся. Мало того, они обретут другой характер. Сразу несколько стран станут участниками конфликта.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 1 комментарий 2 500 просмотров
image