image
Общество
524

Электрички на Буйском направлении 26 марта будут курсировать по укороченным маршрутам

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

26 марта пригородные поезда на Буйском направлении будут следовать по укороченным маршрутам, сообщает пресс-служба Северной железной дороги. Эти изменения касаются ряда электричек, в том числе вечерних рейсов Вологда – Череповец и Вологда – Буй, а также утреннего поезда Вологда – Буй и вечернего Буй – Вологда.

Причина изменений — проведение работ по реконструкции станции Буй в Костромской области. Эти работы направлены на улучшение инфраструктуры и повышение надежности работы железной дороги. Как сообщается, электрички, следующие по укороченным маршрутам, будут проходить только до/от Ратьково и Рожново.

Северная железная дорога просит пассажиров заранее учитывать изменения в расписании при планировании поездок. Рекомендуется внимательно следить за актуальными объявлениями на станции и следить за временем отправления поездов, чтобы избежать неудобств.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра