image
Общество
1 298

Елена Малышева уехала в США

Сведения о том, что Елена Малышева уехала в США, подтвердил Дмитрий Рогозин, оставив довольно едкую запись по этому поводу в своем Telegram-канале.

«Малышева все. Марс больше нас не атакует. Будем скучать по ее танцам яичек и женщине-члену», — написал глава «Роскосмоса».

Ранее об отъезде Малышевой на чужбину писал ряд СМИ. Елена Малышева уехала в Штаты, воспитывать внуков. Как известно, оба ее сына живут в Нью-Йорке. Один врач, другой занимается интернет-бизнесом. 

 

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что программа «Жить здорово!», где Малышева была ведущей, закрывается. Возможно, временно, до сентября, а может быть, и навсегда.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня в Таджикистане похоронили мальчика, убитого в школе
Погибший мальчик из Одинцово был близнецом, а его мама потеряла мужа, отца и мать
18-12-2025 425 просмотров
Штраф за перевозку детей без удерживающих устройств для таксистов вырастет в 16 раз
Штрафы за нарушение ПДД ужесточены: что изменилось для водителей
18-12-2025 1 181 просмотр
«Северянка» второй раз в сезоне проиграла со счетом 0:3
Команда Вадима Панкова в трех партиях уступила прямому конкуренту за чемпионство – ЖВК «Динамо-Анапа»
18-12-2025 2 368 просмотров