image
Общество
450

Еще два автомобиля передано бойцам в зону СВО

Вологодский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) продемонстрировал свою поддержку бойцам, действующим в зоне специальной военной операции (СВО), передав им два автомобиля УАЗ. Об этом сообщили в областном радиотелевизионном передающем центре, подчеркнув, что обе машины, ранее использовавшиеся для обслуживания вещательного оборудования в отдаленных районах Вологодчины, были тщательно отремонтированы перед передачей.

Представители филиала РТРС отметили, что их решение о передаче автотранспорта для целей СВО было принято совместно с руководством РТРС и областным отделением общероссийского общественного движения "Народный фронт". Анатолий Шарымин, директор вологодского филиала РТРС, подчеркнул, что помощь землякам в зоне проведения спецоперации — это важный шаг на пути к победе. "Для нас важно не оставаться в стороне и быть причастными к приближению победы", — отметил он.

Каждый из переданных автомобилей был освящен священником Русской православной церкви.

Это не первый случай, когда филиал РТРС "Вологодский ОРТПЦ" оказывает помощь бойцам в зоне СВО. Ранее сотрудники филиала уже закупили и направили на место инструменты, приборы и расходные материалы, необходимые для успешного выполнения задач бойцами.

Главные новости Вологды за неделю
К настоящему времени против клещевого энцефалита привиты 106 609 жителей
2 281 просмотр
Команда Евгения Марьина впервые в своей истории стала обладателями этого трофея
1 827 просмотров
Безусловными "победителями" стали Мария и Михаил
796 просмотров