Еще несколько стран открыли границы для россиян
Еще несколько стран открыли границы. Авиасообщение возобновляется с Египтом, ОАЭ, а также Мальдивами. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Российской Федерации.
В Египет будут осуществлять три рейса в неделю, в ОАЭ - два раза, на Мальдивы - два. Решение о возобновлении сообщения между странами было принято на минувшем заседании оперштаба. В настоящее время уровень заболеваемости соответствует озвученным ранее критериям. Они составляют 40 новых случаев выявления ковида на 100 тысяч населения на протяжении двух недель.
Напомним, что ранее Правительство разрешило родственникам выезжать за рубеж в том случае, если их близкие нуждаются в постоянном уходе. Граждане других государств также могут пересекать границу Российской Федерации по указанной выше причине. Оперштаб продолжает следить за развитием эпидемиологической ситуации в других странах.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии