image
Общество
658

Еще одну звезду советского кино госпитализировали: назван диагноз Геннадия Юхтина

Звезда советского кино Геннадий Юхтин был госпитализирован накануне в столичную больницу. У мужчины ухудшилось состояние здоровья на фоне коронавирусной инфекции. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на собственные источники информации.

Ранее 89-летний Геннадий Юхтин уже проходил лечение в учреждении здравоохранения, но после стабилизации состояния решился на продолжение лечения дома. Сообщается, что на фоне коронавирусной инфекции у актера развилась вирусная пневмония, у него отмечаются трудности при разговоре. 

Напомним, что советским и российским зрителям Геннадий Юхтин известен по ролям в таких культовых фильмах, как "Весна на заречной улице", "Жаворонок", "Неуловимые мстители", "Дело Румянцева", "Сибириада" и другие.

В социальных сетях поклонники желают любимому актеру скорейшего выздоровления.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров