Общество
658

Еще одну звезду советского кино госпитализировали: назван диагноз Геннадия Юхтина

Звезда советского кино Геннадий Юхтин был госпитализирован накануне в столичную больницу. У мужчины ухудшилось состояние здоровья на фоне коронавирусной инфекции. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на собственные источники информации.

Ранее 89-летний Геннадий Юхтин уже проходил лечение в учреждении здравоохранения, но после стабилизации состояния решился на продолжение лечения дома. Сообщается, что на фоне коронавирусной инфекции у актера развилась вирусная пневмония, у него отмечаются трудности при разговоре. 

Напомним, что советским и российским зрителям Геннадий Юхтин известен по ролям в таких культовых фильмах, как "Весна на заречной улице", "Жаворонок", "Неуловимые мстители", "Дело Румянцева", "Сибириада" и другие.

В социальных сетях поклонники желают любимому актеру скорейшего выздоровления.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
По словам главы города, атака была локальной, поэтому жителей решили лишний раз не пугать
1 комментарий 1 010 просмотров
Наша столица буквально за год совершила настоящий взлет вверх
2 521 просмотр
Сегодня на подлете к промплощадке Череповца было сбито 13 БПЛА
1 748 просмотров