Если вы относитесь к этим знакам Зодиака, у вас есть все шансы стать женой миллионера

Общество
16:39
583 просмотра
Елена Иванова
фото cspsid-harmony.ru
фото cspsid-harmony.ru

Астрологи проанализировали, какие же знаки Зодиака среди женщин чаще других становятся супругами богачей, и определили два. Женщин, рожденных под этими созвездиями, выделяет природное обаяние, сильная харизма и умение вскружить мужчине голову так, что он теряет всякий рассудок и непременно делает предложение руки и сердца.

 

Лев

Женщины-Львы невероятно уверены в себе:  все, что они делают и говорят, правильно. Зная себе цену, они обожают все красивое, дорогое, яркое. Всегда выглядеть на 100 процентов – вот их девиз по жизни. Кроме того, Львицы считают: их деньги  —  это их деньги, а деньги мужчины — тоже их деньги. Поэтому, выбирая спутника жизни, будут искать такого, кто бы смог удовлетворить все их потребности. Взамен они готовы подарить всю себя – радовать любимого человека и делать его счастливым. При условии, что он действительно будет любимым.

 

Скорпион

Ну а женщины-Скорпионы, даже не обладая природной красотой, могут затащить мужчину в свои сети, если считают, что он достоин. Ведь они – прекрасные манипуляторы. Они хотят видеть рядом сильного и уверенного человека, который будет достоин их и сделает счастливыми. Им нужен мужчина-король. На меньшее они не готовы. Для женщин-Скорпионов в спутнике важно многое: и то, с какой заботой и любовью он будет относиться к избраннице, и его тугой кошелек, и статус. Взамен они готовы подарить страстную любовь, жажду к жизни и приключениям. С ними точно не будет скучно.

Главные новости Вологды за неделю