image

Есть женщины в русских селеньях: диспетчер спасла из плена лифта маленьких детей

Жительница Вологды в социальных сетях поблагодарила девушку-лифтера, которая оперативно помогла решить проблему с лифтом по адресу Мохова, 15.  Случай, который заставил понервничать автора поста произошел накануне. Двое детей отправились на прогулку с собакой. Когда двери лифта закрывались, питомец выбежал. В результате поводок остался в руках детей внутри, а животное оказалась снаружи. Чуть не повесили песика, но он смог сам выбраться из ошейника. Лифт застрял, дети серьезно напугались.

 Родители обратились в диспетчерскую. На вызов примчалась девушка. Лифтер с легкостью справилась с процедурой разблокирования дверей лифта. Она сбегала на 9 этаж, оттуда подняла кабину, спустилась вниз и разжала вторые двери .

" Огромное спасибо за скорость, понимание, за детей и от детей!", - написала вологжанка.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров
image