Общество
789

Экстрасенс Гасанова: Байден уже «приговорил» Зеленского

Известный экстрасенс Мирелла Гасанова, как и многие ясновидящие, говоорит, что этот год для конфликта на Украине станет переломным.

 

Она предрекла скорую отставку Зеленского и назвала главное условие, которое может остановить конфликт.

«О мирном договоре лучше даже и не говорить. Любой договор ничего не стоит, если он не подкреплен силой. Руководство России это понимает. Вскоре мы увидим события, которые переломят ход конфликта. В конечном итоге на Украине будут стоять российские базы, как в Германии — американские», - передает словам Миреллы «МК». 

По ее словам, окончание спецоперации можно ожидать тогда, когда с территории Украины перестанут сыпаться угрозы в адрес России. Все остальное – признание Крыма и новых регионов российскими, давление на русский язык, отказ от наступательного вооружения и желание вступить в НАТО — будет потом.

«Конечно же, на Украине произойдет смена политического режима. Вскоре мы узнаем о капитуляции Зеленского. Ждать осталось недолго. Байден понимает, что Зеленскому осталось мало: он уже одобрил его капитуляцию», - сделала прогноз прорицательница.

Гасанова уверена — развязка наступит уже в этом году.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров