Эти три знака Зодиака поймают денежную удачу за хвост этой зимой

Общество
16:45
668 просмотров
Светлана Фарушева
Фото: freepik
Фото: freepik

Финансового благополучия ждут все без исключения, но астрологи назвали только три знака Зодиака, которым денежная удача улыбнется этой зимой.

Кто же они?

Тельцы

Представителям этого знака астрологи пророчат получение наследства. Да, для кого-то финансовое благополучие окажется связано с печальными событиями, а кому-то неожиданный «подарок» может достаться от очень дальней родни. Не исключено, что в качестве наследства вы получите недвижимость.

Лев

Львы очень-очень старались, и пора бы вознаградить их за труд – решили звезды. Этой зимой ваше трудолюбие и инициативу наконец-то оценят по достоинству, поэтому смело рассчитывайте не только на честно заработанную премию, но и на повышение зарплаты или новую должность.

Водолей

В вот водолеям удача свалится буквально под ноги, так что смотрите внимательнее. Астрологи уверены, что свой большой куш вы найдете на дороге, где-нибудь по пути в магазин или с работы. Кроме того, если у вас в работе какой-то перспективный проект, то вы непременно успешно его завершите и также пополните свой кошелек.