image

Эти знаки могут загадывать в 2023 году самые смелые желания — Кролик обещает все исполнить

Общество
15:44
743 просмотра
Елена Иванова
фото polzablog.ru
фото polzablog.ru

Четыре знака зодиака у Черного Кролика будут ходить в любимцах. Для них он обещает на весь год особую зону благоприятствования.

 

Водолей

У Водолеев, кажется, могут исполнится все мечты. И неважно, в какой сфере: в личной жизни, финансах, на работе, во вопросах здоровья. Главное – выбрать направление и действовать целенаправленно и уверенно. Ващи мысли будут притягивать единомышленников. В этом году в работе Водолеев может сильнее проявиться творческое начало — возможно, они просто сменят ее на более интересную и свободную.

 

Близнецы

У Близнецов в 2023 году будут сбываться даже самые смелые мечты. Новые идеи и решения принесет свежий ветерок перемен. Ведь Близнецы не могут жить без него! Весна принесет новые знакомства. Новые люди станут вашими помощниками в реализации планов. Так что будьте внимательнее к тем, кто станет вашим спутником в жизни и делах.

 

Рак

У Раков будут широкие возможности для реализации. Для исполнения всех желаний Раков будет работать какой-то неисчерпаемый источник. Главное – верить в себя, жить вдохновениями и не переставать мечтать. Ракам поможет карта желаний – она поспособствует их исполнению!

 

Козерог

Козерогам в планах и мечтах будет помогать сама Вселенная. Особенными удачами проявятся денежные дела и сфера личных отношений. И чем больше Козероги будут хотеть, тем больше смогут получить. Кстати, те, кто мечтал о браке, встретят свою половинку. Те же, кто хочет больше денег, увидят, как вырастут их доходы.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров