image

Этим знакам нужно дружить с головой, иначе их ждут большие проблемы

Общество
15:58
451 просмотр
Елена Иванова
фото 9111.ru
фото 9111.ru

На текущей неделе некоторые знаки Зодиака могут оказаться в ворохе проблем и неудач. Им стоит контролировать свои эмоции и поступки. Особенно это касается семейных отношений.

 

Рак

У Раков могут возникнуть напряженность и проблемы в семейном общении. Не провоцируйте конфликты, держите себя в руках, будьте благоразумны. И сложная ситуация разрядится сама собой. А вот проблем со здоровьем на этой неделе возникнуть не должно, говорят звезды.

 

Скорпион

Скорпиону астрологи не советует ставить эксперименты на своем организме, пробовать новые диеты, сильно физически нагружать себя, иначе можно дождаться неприятных последствий. Везение на вашей стороне. Однако осторожность будет вам второе имя на текущей неделе. Держитесь за близких – семья будет вашей опорой.

 

Козерог

Козерогов ждут нервные срывы и неудачи на работе. Дельный совет – соблюдайте размеренный ритм жизни, не нужно форсировать события. Это не поможет, а скорее навредит. На этой недели лучше не взваливать на себя какую-либо серьезную  ответственность, иначе все испортите. Дома тоже могут сгуститься тучи. Просто переживите эту неделю.

 

Рыбы

Рыб ждут испытания, но не очень серьезные. Просто примите их и постарайтесь возможные неприятные последствия свести к минимуму. Может подкачать здоровье и это заставит вас нервничать и повышать голос на окружающих. Потом не удивляйтесь, что в семье накалилась обстановка. Контролируйте себя.