Этим знакам зодиака звезды в 2023 году обещают свадебные хлопоты и встречу с настоящей любовью

Общество
16:08
537 просмотров
Елена Иванова
фото www.youtube.com
фото www.youtube.com

Телец

Одиноким Тельцам астрологи предсказывают свадьбу в холодное время года – в феврале или октябре. Правда, у жениха и невесты может возникнуть желание провести церемонию в теплых странах. Похоже, вы, наконец, встретите «своего» человека и захотите провести с ним всю свою жизнь.

 

Близнецы

Представителям этого знака Юпитер в Овне открывает новые горизонты. Если вы почувствовали, что встретили свою настоящую половинку — любимого человека, друга и партнера по жизни, смело принимайте решение о создании брака. Свой союз лучше скрепить в мае.

 

Дева

Дев ждет год, который будет богат на новые проекты. А вместе с ними энергия удачи поможет принять правильное решение и в отношении близкого человека. Слушайте свое сердце, отодвиньте в сторону ваши страхи. Звезды говорят, что свадьба может быть в марте, апреле, мае или октябре.

 

Весы

У Весов отличный год для налаживания своей личной жизни. Вы встретите того человека, которого ждали всю свою жизнь. Вы, не сомневаясь, ответите «да», когда наступит самый главный момент. Свадебную церемонию можно назначать в марте, июне или сентябре.

 

Овен

А Овны будут счастливы встретить настоящую любовь. 2023 год даст им такую возможность. Чувство так вас захватит, что вы признаетесь в нем спустя совсем короткое время. Близкие и друзья будут вам говорить, что слишком рано для слова «люблю», но как можно контролировать вспыхнувшие чувства.

 

Стрелец

Стрельцам звезды обещают чуть ли не лучший год в их жизни. Представители знака везде будут в центре внимания и постоянно будут получать знаки расположения и симпатии. Но самое главное — их ждет незабываемое приключение, и оно точно изменит всю прежнюю жизнь. В этом году в сердце Стрельца поселится настоящая любовь.

 

 

 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!