"Это будет жесткий год": Тамара Глоба не стала скрывать правду о 2023

Общество
05:31
533 просмотра
Екатерина Боженович
Фото:
Фото: "Вологда - поиск"

В начале 2023 года астрологи делятся своими прогнозами на ближайшие месяцы. Не стала исключением и Тамара Глоба. Она считает, что новый год будет жестким и богатым на события. 

В новом году будет много шансов для изменения глобальной ситуации. Важно лишь вовремя замечать и успевать воспользоваться подарками судьбы.

"2023 год Марса, он приносит продолжения событий, которые начались в 2022 году. Это будет жесткий год. Все в итоге закончится переговорным процессом. Будем отстаивать свои права и получать то, что хотели. Летом начнется новая тенденция - попытки объединения, эти события перейдут на 2024 год", - пояснила Глоба.

Главам стран рекомендовано учитывать ошибки прошлых лет, чтобы не усугубить текущую ситуацию. Для России откроется огромное количество шансов стать еще мощнее и богаче. Жителям астролог рекомендует объединиться.


"Характер человека, живущего в России – это форма протеста: действовать не благодаря, а вопреки. Появилось желание построить и свои платежные системы, и свои соцсети, и новые направления в торговле, сельском хозяйстве и др. И как бы кто сейчас от нас не отталкивался, очень многие к нам в итоге ринутся: и с бизнесом, и с тем, чтобы жить в России", - считает специалист.

Весной должны открыться новые возможности для передвижения по миру. В прошлое уходят все ковидные ограничения. Эпидемия гриппа, которая накрыла страну сейчас, ослабнет уже через несколько недель. Бояться ее не стоит.   

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!