image

Евгений Курчанов первый вологжанин Тик-Ток - миллионер (ВИДЕО)

добрая новость
21:05
798 просмотров
Роман Смирнов
Фото:ekurchanov.ru
Фото:ekurchanov.ru

Тик-токер Евгений Курчанов  стал одним из самых популярных блогером этой сети, число его подписчиков перевалило за 5 млн. человек.

Евгений - вологжанин, педагог в четвертом поколении, учитель английского языка, популярный блогер, тик-ток - миллионер и по- настоящему увлеченный человек.

Он готов научить английскому языку почти каждого, кто готов к восприятию нового и не ограничивает себя в интеллектуальной эволюции.

Евгений считает, что изучение иностранного языка – это модно, круто, важно и позволит любому современному человеку быть в тренде:

«Родители должны популяризировать язык, давать ребенку понять, что его изучение – это трендово и важно. Нужно, чтобы школьник понимал, насколько английский важен в современном мире. К сожалению, мотивировать ребенка достаточно сложно, потому что очень немногие всерьез задумываются о карьере и о том, кем они хотят быть и зачем вообще им знать английский. Поэтому со стороны мамы и папы важно помочь ребенку задуматься о таких вещах» - объясняет Евгений свою точку зрения в этом вопросе.

Видео: @kurchanov

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю