image
Общество
525

Евгений Петросян впервые показал маленького сына

Евгений Петросян в день своего 75-летнего юбилея впервые показал своего маленького сына. Публикацию снимка он сопроводил надписью: "Вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!".

Это первое официальное подтверждение и отношений юмориста с помощницей Татьяной Брухуновой, и факта рождения совместного ребенка. Сейчас малышу 6 месяцев. Роды прошли в заграничном медицинском центре. Ряд СМИ утверждает, что родители воспользовались услугами суррогатной матери.



Напомним, что у 75-летнего Евгения Петросяна уже есть дочь. Для 31-летней Татьяны ребенок является первенцем. На своей помощнице юморист женился в декабре прошлого года. До этого момента был долгий судебный процесс, связанный с разделом имущества с предыдущей супругой Еленой Степаненко. Пара делила 1,5 миллиарда рублей. 

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров