Евгений Петросян впервые показал маленького сына
Евгений Петросян в день своего 75-летнего юбилея впервые показал своего маленького сына. Публикацию снимка он сопроводил надписью: "Вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!".
Это первое официальное подтверждение и отношений юмориста с помощницей Татьяной Брухуновой, и факта рождения совместного ребенка. Сейчас малышу 6 месяцев. Роды прошли в заграничном медицинском центре. Ряд СМИ утверждает, что родители воспользовались услугами суррогатной матери.
Напомним, что у 75-летнего Евгения Петросяна уже есть дочь. Для 31-летней Татьяны ребенок является первенцем. На своей помощнице юморист женился в декабре прошлого года. До этого момента был долгий судебный процесс, связанный с разделом имущества с предыдущей супругой Еленой Степаненко. Пара делила 1,5 миллиарда рублей.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии