image
Общество
525

Евгений Петросян впервые показал маленького сына

Евгений Петросян в день своего 75-летнего юбилея впервые показал своего маленького сына. Публикацию снимка он сопроводил надписью: "Вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!".

Это первое официальное подтверждение и отношений юмориста с помощницей Татьяной Брухуновой, и факта рождения совместного ребенка. Сейчас малышу 6 месяцев. Роды прошли в заграничном медицинском центре. Ряд СМИ утверждает, что родители воспользовались услугами суррогатной матери.



Напомним, что у 75-летнего Евгения Петросяна уже есть дочь. Для 31-летней Татьяны ребенок является первенцем. На своей помощнице юморист женился в декабре прошлого года. До этого момента был долгий судебный процесс, связанный с разделом имущества с предыдущей супругой Еленой Степаненко. Пара делила 1,5 миллиарда рублей. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр