Евгений Шулепов подарил пациентам областной детской больницы десять метров праздника

 

Все дети ждут чуда. Но дети, которые находятся в лечебном стационаре, ждут чуда с особым нетерпением. Ведь они вырваны болезнью из привычной среды обитания, разлучены с близкими людьми. 

Депутат Государственной Думы Евгений Шулепов – многодетный отец и дедушка. Детскую психологию он изучал не по книгам, а на собственном опыте. Неудивительно, что именно ему пришла в голову замечательная идея: подарить пациентам областной детской больницы праздничную елку.

И не просто елку, а фантастическую 10-метровую зеленую красавицу, украшенную целой сотней ярких золотых шаров и увенчанную искрящейся звездой, напоминающей знаменитые звезды на башнях московского Кремля. 

«Пусть эта елка станет для всех ребятишек волшебным лекарством! – написал Евгений Борисович на своей странице в соцсети. – Пусть в новом году все дети будут здоровы и счастливы!»

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров