image

Евгений Шулепов подарил пациентам областной детской больницы десять метров праздника

 

Все дети ждут чуда. Но дети, которые находятся в лечебном стационаре, ждут чуда с особым нетерпением. Ведь они вырваны болезнью из привычной среды обитания, разлучены с близкими людьми. 

Депутат Государственной Думы Евгений Шулепов – многодетный отец и дедушка. Детскую психологию он изучал не по книгам, а на собственном опыте. Неудивительно, что именно ему пришла в голову замечательная идея: подарить пациентам областной детской больницы праздничную елку.

И не просто елку, а фантастическую 10-метровую зеленую красавицу, украшенную целой сотней ярких золотых шаров и увенчанную искрящейся звездой, напоминающей знаменитые звезды на башнях московского Кремля. 

«Пусть эта елка станет для всех ребятишек волшебным лекарством! – написал Евгений Борисович на своей странице в соцсети. – Пусть в новом году все дети будут здоровы и счастливы!»

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров