Общество
634

Fashion-блогер из Вологды Маша Пак стала звездой журнала ELLE

Журнал ELLE отмечает и отличный профессиональный взгляд на моду красавицы из Вологды, и ее редкую для подобных аккаунтов в Instagrame душевность общения.

 

Маша не просто демонстрирует, «как и что с чем сочетается» но и буквально своими советами спасает многих девушек от вечной трагедии «мне нечего наде-е-еть!»

 

По мнению журнала, длинноногая и длиннорукая Маша не только отлично позирует на своих фотографиях (у нее за спиной модельное прошлое, а сейчас она владеет собственным модельным агентством), она всегда и при любых обстоятельствах работает. Согласитесь, для девушки с такой внешностью — это ценное качество. Маша всегда в контакте со своими подписчиками, и неважно, где красавица с экзотической внешностью находится сейчас — на Мальдивах, Майорке или, может, в космосе — она всегда на связи, ведь подписчики ждут ее модных советов.

Главные новости Вологды за неделю
За год почти 1.2 млрд рублей отдали жители региона мошенникам
В 2025 году проблема дистанционного мошенничества достигла масштабов, которые можно сравнить с потерей бюджета небольшого города
14-01-2026 1 109 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» с двух побед начал 2026 год
Команда Евгения Марьина дважды обыграла МХК «Тайфун СПб»
14-01-2026 2 341 просмотр