image

Федор Конюхов посетит Вологодскую область уже осенью

Федор Конюхов посетит Вологодскую область уже этой осенью. В октябре он прибудет в Тотемский район. Об этом стало известно во время встречи с руководителем Школы путешественников Дмитрием Опалихиным, а также вице-президентом Федерации ездового спорта страны Павлом Отбеткиным.

В Тотемском районе Федор Конюхов прибудет для открытия художественной мастерской. Также знаменитый путешественник примет участие в торжественной встрече, которая будет посвящена развитию культуры и региона в целом, и района в частности.

Федор Конюхов – знаменитый путешественник, который в одиночку совершил пять кругосветных плаваний и семнадцать раз пересек Атлантику. Имеет звание академика Российской академии художеств. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров