image

Федор Конюхов посетит Вологодскую область уже осенью

Федор Конюхов посетит Вологодскую область уже этой осенью. В октябре он прибудет в Тотемский район. Об этом стало известно во время встречи с руководителем Школы путешественников Дмитрием Опалихиным, а также вице-президентом Федерации ездового спорта страны Павлом Отбеткиным.

В Тотемском районе Федор Конюхов прибудет для открытия художественной мастерской. Также знаменитый путешественник примет участие в торжественной встрече, которая будет посвящена развитию культуры и региона в целом, и района в частности.

Федор Конюхов – знаменитый путешественник, который в одиночку совершил пять кругосветных плаваний и семнадцать раз пересек Атлантику. Имеет звание академика Российской академии художеств. 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 2 850 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров