image

Федор Конюхов посетит Вологодскую область уже осенью

Федор Конюхов посетит Вологодскую область уже этой осенью. В октябре он прибудет в Тотемский район. Об этом стало известно во время встречи с руководителем Школы путешественников Дмитрием Опалихиным, а также вице-президентом Федерации ездового спорта страны Павлом Отбеткиным.

В Тотемском районе Федор Конюхов прибудет для открытия художественной мастерской. Также знаменитый путешественник примет участие в торжественной встрече, которая будет посвящена развитию культуры и региона в целом, и района в частности.

Федор Конюхов – знаменитый путешественник, который в одиночку совершил пять кругосветных плаваний и семнадцать раз пересек Атлантику. Имеет звание академика Российской академии художеств. 

Главные новости Вологды за неделю
Все матчи вологодского «Динамо» в сезоне-2025, какими их увидели корреспонденты портала Вологда-поиск
Для наших читателей все ссылки кликабельны, проходите и вспоминайте, как это было
11-11-2025 606 просмотров
Что знают москвичи и гости столицы о Вологде
Автор нашей популярной рубрики «Отвечай – не думай!» Сергей Шиловский задавал вопросы о Вологде на улицах столицы.
11-11-2025 1 121 просмотр
Главный тренер сборной России Валерий Карпин, не против того, чтобы футболисты после игры выпили пива
В стране продолжают дебаты по поводу отмены запрета на продажу пенного напитка на стадионах
11-11-2025 1 444 просмотра