image

Федор Конюхов рассказал, что он будет делать в Вологодской области

Федор Конюхов раскрыл цель своего визита в Вологодскую область. Знаменитый путешественник собрался снимать документальный фильм о реках Русского Севера. Планируется, что съемки будут организованы на территории Вологодской и Архангельской области. 

Съемки состоятся летом. Федор Конюхов выступит в данном медиа проекте в качестве и путешественника, и документалиста. Он самостоятельно будет сплавляться по рекам регионов, попутно объясняя все особенности рельефа. 

Планируется, что путешественник таким образом исследует Сухону, Шексну и Северную Двину. Стоит отметить, что Федор Конюхов часто бывает в Вологодской области. Более того, в Тотьме ранее была открыта туристическая школа, которая носит его имя.

 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров