image
Общество
547

Фильм, снятый по книге вологжанки, покажут по ТВ уже в пятницу

В пятницу состоится телевизионная премьера фильма, снятого по книге вологжанки. Зрители смогут увидеть в эфире ТВЦ двухсерийное кино «Высоко над страхом» (12+). Людмила Мартова, автор книги, по ее словам, еще сама не видела оконченный вариант фильма. Писательнице весьма интересно, какими будут образы героев, воплощенные режиссерами и профессиональными актерами.

По сюжету, главная героиня приезжает в провинциальный городок. Она пытается прийти в себя после сложного бракоразводного процесса. Однажды женщина находит на антресолях  съемной квартиры то, что меняет ее жизнь навсегда.

В главных ролях снялись звезды сериалов: Роман Маякин, Анастасия Грибова, Николай Горшков и другие. 

В эфире телеканала ТВЦ фильм начнут показывать в 19.00.

 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра