image
Общество
1
1 224

Физрук ударил первоклассника и натравил на него других детей

Учитель ударил первоклассника и позволил другим детям побить ребенка. Об этом стало известно, когда мама мальчика обратилась с заявлением к правоохранителям Красноярска. 

Сам педагог отрицает свою причастность к рукоприкладству, а действия одноклассников малыша, по мнению действующих лиц не более, чем шуточная форма прикосновений. Учитель утверждает, что дети мальчика вообще не били.

Мужчина пояснил, что ребенок баловался на уроке и не слышал учителя. Это и стало причиной словесного конфликта. Учитель уже принес извинения маме мальчика и был временно отстранен от осуществления педагогической деятельности.

В настоящее время Следственный Комитет региона проверяет всю имеющуюся информацию. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров