image
Общество
1
1 224

Физрук ударил первоклассника и натравил на него других детей

Учитель ударил первоклассника и позволил другим детям побить ребенка. Об этом стало известно, когда мама мальчика обратилась с заявлением к правоохранителям Красноярска. 

Сам педагог отрицает свою причастность к рукоприкладству, а действия одноклассников малыша, по мнению действующих лиц не более, чем шуточная форма прикосновений. Учитель утверждает, что дети мальчика вообще не били.

Мужчина пояснил, что ребенок баловался на уроке и не слышал учителя. Это и стало причиной словесного конфликта. Учитель уже принес извинения маме мальчика и был временно отстранен от осуществления педагогической деятельности.

В настоящее время Следственный Комитет региона проверяет всю имеющуюся информацию. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Школьный автобус угодил в кювет на территории Череповецкого округа
Водитель забыл поставить транспорт на ручной тормоз
28-11-2025 834 просмотра
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 3 комментария 2 521 просмотр
image