image

Форум «Регион молодых» проходит в Вологодской области

Общество
14:15
471 просмотр
Светлана Фарушева
Фото: со страницы Олега Кувшинникова
Фото: со страницы Олега Кувшинникова

14 июля в областной столице стартовал форум «Регион молодых». В рамках мероприятия участники пообщаются, обменяются опытом и получат новые знания. В этом году на форум приехали и ребята из Алчевска, над которым взял шефство наш регион. На церемонии открытия участников и организаторов поприветствовал Губернатор Олег Кувшинников.

«Форум – это отличная возможность заявить о себе. Будущее за вами. Именно вы решаете, какой Россия будет завтра. И я уверен, что это будущее в надежных руках. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы обеспечить нашей активной молодежи социальные лифты, создать современные условия для образования, роста и развития, - обратился к участникам Олег Кувшинников. - На образовательных площадках форума перед вами выступят ведущие спикеры нашей страны. Уверен, что здесь вы получите не только новые знания, но и новые возможности для творчества и самореализации, друзей и впечатления».

Глава региона ответил на вопросы молодежи и вручил памятные награды 44-м самым активным участникам. Среди них, к примеру, член молодежного парламента Денис Счастливцев. Молодой человек уроженец Бабаево, а участие в форуме принимает уже в третий раз.

«Наградил лучших представителей молодёжного сообщества и тех, кто работает с подрастающим поколением. Пообщался с участниками форума. На 35 вопросов губернатору постарался ответить честно и открыто. За лучшие вопросы вручил книги с подписью. Все ребята очень целеустремленные, активные. Глаза горят! Горжусь молодёжью Вологодчины. Пожелал ребятам продуктивной работы на форуме и отличного отдыха», - рассказал Олег Кувшинников.

Последние два года форум вынужденно проводили в онлайн-формате из-за коронавирусных ограничений, поэтому встреча вживую стала действительно долгожданной. В завершение беседы участники и почетные гости форума организовали флешмоб, выстроившись в большую цифру «35», символизирующую Вологодскую область.

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров