Общество
492

ФПК успокоило любителей путешествий в Санкт-Петербург: «Белые ночи» не отменят

АО «Федеральная пассажирская компания», в ведении которой находится фирменный поезд «Вологда-Санкт-Петербург-Вологда», который называется « Белые ночи» и был долгие годы ежедневным и самым надежным способом съездить в северную столицу и вернуться домой в Вологду, несмотря на слухи, не будет отменен.

С января по конец апреля он будет курсировать 3 раза в неделю, как из Вологды в Санкт-Петербург, так и в обратном направлении.

В период традиционного увеличения пассажиропотока – с мая по октябрь – в «отпускной сезон» - «Белые ночи» вновь станут ежедневными.

Кроме того, перед самым Новым годом и в новогодние каникулы – «Белые ночи» будут осуществлять ежедневные рейсы до северной Пальмиры и обратно.
 

Главные новости Вологды за неделю
Еще один российский футболист будет играть в американской MLS
Воспитанник футбольного клуба «Краснодара» перешел в «Спортинг Канзас-Сити»
04-02-2025 639 просмотров
Российские хоккеисты сходили в гости к Трампу
Американский президент принимал спортсменов не где-нибудь, а в Белом доме
04-02-2025 1 комментарий 516 просмотров
«Чеваката» разгромила в Иваново баскетбольную «Энергию» с разницей «плюс 25»
Вологодские баскетболистки взяли реванш за поражение в первой встрече и вернули себе лидерство в чемпионате России
04-02-2025 1 комментарий 669 просмотров