image

Где весело отметить день рождения ребенка в Вологде? В дино-парке «Затерянный мир»

добрая новость
15:15
5 217 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Представьте, у Вашего ребенка день рождения, и утром Вы будите его словами о том, что сегодня он покорит вершину вулкана и оседлает огромного динозавра! А сопровождать юного исследователя в путешествии по тропикам будут его лучшие друзья. Такой праздник надолго запомнится имениннику и гостям! И уж точно станет замечательной альтернативой надоевшим посиделкам в кафе и дома. В дино-парке «Затерянный мир» позаботились о том, чтобы Ваши дети испытали максимальный шквал положительных эмоций и получили незабываемые впечатления.

Итак, в тропическом парке детей встретят огромные ящеры, они широко раскрывают свои зубастые рты и громко рычат. Маленькие путешественники пройдут захватывающий маршрут по лабиринту, покорят вершину вулкана, посидят на спине тираннозавра. А еще 3Д-комната, где можно увидеть себя на экране в окружении больших ящеров. И развивающие панели – они придутся по душе посетителям любого возраста.

И, конечно, надо позаботиться о праздничном угощении. На втором этаже есть кафе, оттуда открывается отличный вид на «затерянный мир». Плюс анимационные программы, квесты, индивидуальный подход и подарок каждому имениннику. Успейте забронировать дату и подарить своему ребенку головокружительные приключения в его день рождения!

  • Дино-парк развлечений «Затерянный мир» работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
  • Адрес: г. Вологда, ул. Ленинградская, 89 (ДК ПЗ). Телефон: +7 (911) 501-93-93