image
Общество
1 297

Генпрокуратура России по СЗФО помогла установить новую остановку в Череповце

Жительница Череповца пожаловалась на разваливающуюся остановку в городе в марте 2023 года на личном приеме у работников управления Генпрокуратуры РФ по Северо-Западному федеральному округу. И вот результат – с помощью прокуратуры Череповца появился новый остановочный павильон.

 

В нарушение требований закона остановка «ГДК «Аммофос» у дома N100 по проспекту Победы находился в печальном состоянии – стены и крыша уже были частично разрушены. Маленькие размеры не соответствовали пассажиропотоку городского транспорта в этом месте.

 

Прокуратура города в адрес начальника департамента ЖКХ мэрии Череповца города внесла представление. И вот теперь вместо старой остановки-развалюхи стоит павильон, который отвечает всем требованиям.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров