Общество
645

Георгий Филимонов поздравил вологжан с 1 мая

1 мая в России ежегодно отмечают Праздник весны и труда. Временно исполняющий обязанности губернатора Вологодской области Георгий Филимонов обратился к жителям региона с поздравлениями в честь этого праздника.

"Этот замечательный весенний Праздник объединяет людей всех профессий и поколений. Он напоминает нам, что все достижения и результаты зависят от вложенных усилий, настойчивости, целеустремленности, а также от способности развивать свои умения и характер. Именно труд позволяет человеку стать лучшей версией себя, ставить новые цели, менять жизнь вокруг".

В своем обращении он подчеркнул, что особые слова благодарности и уважения заслуживают ветераны труда, люди, посвятившие многие годы своей профессии и верные своим коллективам.

"Желаю каждому из вас, дорогие вологжане, крепкого здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, благополучия и новых трудовых побед!".

Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров