Общество
598

Глава Белозерского района подтвердил, что "адская" скважина побеждена

"Адская" скважина в Белозерске Вологодской области наконец-то купирована. Этот факт подтвердил глава районной администрации. Уже больше недели вода на поверхность не поступает.

Для того, чтобы окончательно принять объект, необходимо комиссионное обследование. Собрать группу проверяющих решено сразу же после отмены профилактических мероприятий, предпринятых для нераспространения коронавирусной инфекции на территории Вологодской области.

Отмечается, что подрядчик уже уехал, убедившись в отсутствии воды. Оградительные заборы пока демонтировать не торопятся, ведь скважина уже не раз преподносила сюрпризы и не всегда они были приятными. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров