image
Общество
598

Глава Белозерского района подтвердил, что "адская" скважина побеждена

"Адская" скважина в Белозерске Вологодской области наконец-то купирована. Этот факт подтвердил глава районной администрации. Уже больше недели вода на поверхность не поступает.

Для того, чтобы окончательно принять объект, необходимо комиссионное обследование. Собрать группу проверяющих решено сразу же после отмены профилактических мероприятий, предпринятых для нераспространения коронавирусной инфекции на территории Вологодской области.

Отмечается, что подрядчик уже уехал, убедившись в отсутствии воды. Оградительные заборы пока демонтировать не торопятся, ведь скважина уже не раз преподносила сюрпризы и не всегда они были приятными. 

Главные новости Вологды за неделю
«Иметь такое преимущество и проиграть. Надо уметь»!
Болельщики, футболисты и тренеры футбольного клуба «Череповец» высказались после поражения от «Енисея-2»
08-07-2025 443 просмотра