image
Общество
563

Глава Правительства региона отправился в вологодский моногоспиталь

Председатель Правительства Антон Кольцов решил направиться в "красную зону" моногоспиталя. Он лично проверил качество оказания медицинской помощи, пообщался с пациентами и проверил наличие препаратов. Антон Кольцов компетентен в медицинских вопросах, так как имеет соответствующее образование. Более того, три года он работал детским хирургом.

Напомним, что ситуация с коронавирусом в регионе остается сложной. Ряд СМИ опубликовал фотографии из ковидного госпиталя. На снимках видно, что люди лежат на полу в коридорах больницы. Информация вызвала шквал комментариев. 

Сейчас в Вологодской области ежедневно регистрируется больше ста заражений. Лидерами по выявления ковидных граждан Являются областной центр и Череповец. С начала пандемии зарегистрировано уже 7548 заболевших. 73 человека с ранее диагностированным ковидом скончались. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров