image
Общество
1
1 529

Глава района Сергей Жестянников снова порадовал вологжанок видами топлес

На своей странице в соцсетях глава Вологодского района Сергей Жестянников рассказал, как замечательно попарился в баньке по-черному в деревне Бабик Кубенского поселения. И поблагодарил за это старосту деревни Галину Попову. Жестянников справедливо замечает, что сейчас такая баня – большая редкость.

«Банька что надо! Лёгкий пар и аромат с дымком! А после – ледяная речка! Здорово!Ещё раз убедился, какие у нас все-таки красивые места в районе», – эмоционально описал удовольствие, полученное от процесса глава района.

А заодно по традиции опубликовал несколько снимков с обнаженным торсом, после которых сердца вологжанок замерли в восхищении: Сергей Жестянников в прекрасной физической форме и не дает об этом забыть своим подписчикам и фанаткам.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники стартовали первыми, а финишировали в шестом десятке
Результаты мужской индивидуальной гонки на III этапе Кубка России – в материале корреспондента спортивной редакции портала Вологда-поиск
11-12-2025 2 634 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «индивидуалку» на III этапе Кубка России
В этом сезоне лыжница из Вологды еще ни разу не отдавала «золото» в индивидуальных гонках
11-12-2025 1 298 просмотров