image
Общество
411

Глава регионального следкома Геннадий Яшин проведет личный прием в Вологде

пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области

В следственном управлении СК России по Вологодской области сообщили, что 19 сентября в Вологде по адресу Некрасовский пер, 1, его руководитель Геннадий Юрьевич Яшин с 10 до 12 часов проведет личный прием граждан по вопросам деятельности указанного подразделения.

 

Для того, чтобы стать его участником, необходимо записаться по одному из телефонов: 8(8172) 57-21-13 (управление) или 8(8172) 57-21-61 (следственный отдел).

 

На личный прием необходимо принести документ, удостоверяющий личность, или доверенность, если обращение идет от имени третьего лица. С собой также следует иметь документы и материалы о рассмотрении вопроса (о котором пойдет речь) госорганами, в том числе судебными и правоохранительными, органами местного самоуправления.

 

Ранее в региональном следкоме завершили расследование преступления 20-летней давности. Житель Вытегорского округа понесет заслуженное наказание за жестокую расправу над знакомым.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Александра Карикова лидирует в борьбе за чемпионство, но отрыв от преследователей небольшой
1 164 просмотра
Работа специалистов вызывает доверие и клуба, и его руководства
2 222 просмотра
Сегодня Вологда принимает команду «Медиаразведки ТУТУ»
2 603 просмотра