image
Общество
765

Глава регионального управления СКР Геннадий Яшин проведет горячую линию

25 марта, в понедельник, в течение двух часов – с 14 до 16 часов – вологжане смогут напрямую обратиться к руководителю следственного управления СК России по Вологодской области Геннадию Юрьевичу Яшину.

 

Звонить нужно по телефону (8172) 57-21-13.

«Организация доступных каналов связи гарантирует реализацию права граждан на подачу заявлений и обращений и позволяет следственным органам оперативно реагировать на них, повышая эффективность обратной связи с населением», - сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе горячей линии жители региона могут рассказать первому лицу следкома о нарушениях в ходе расследований или получить ответы по вопросам уголовных дел, в том числе, в сфере реализации приоритетных нацпроектов на территории Вологодской области.

 

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области напоминают о различных каналах связи. Их можно получить здесь.

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр