image

Глава Вологды на выходных стал автоволонтером

Глава Вологды Юрий Сапожников на выходных стал автоволонтером. Об этом он рассказал на своей странице в социальных сетях, надеясь, что жители города возьмут с него пример.

"Понимаю, насколько коллегам сейчас тяжело и потому решил помочь. После сессии в этот четверг попросил и депутатов Думы найти немного времени и подставить плечо нашим медицинским работникам", - написал Сапожников.

Ситуация с коронавирусной инфекцией и в Вологде, и в регионе остается сложной. Ежедневно в области выявляют более двух тысяч новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Жителей убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Важно надевать маску, при возможности держать социальную дистанцию.

Прививку от коронавирусной инфекции каждый желающий может поставить бесплатно в поликлинике или мобильном пункте вакцинации. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров