image

Глава Вологодского района, играя мускулами, рассказал о секретах своего гаража

Глава Вологодского района Сергей Жестянников рассказал о том, как сейчас обходится без походов в тренажерный зал. Все спортивные центры сейчас закрыты из-за профилактических мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции.



Сергей Жестянников известен, как активный человек, ведущий здоровый образ жизни. По этой причине без активных физических нагрузок обходится сложно. Он смог соорудить импровизированный спортзал в гараже рядом с домом. В нем имеется груша, турник, брусья, штанга.Да и в гараже найти свободные веса в разы проще, чем где-то еще.



Стоит отметить, что физическая форма главы района - отличный эталон и мотиватор для полноценных занятий спортом. 

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров