image

Глава Вологодского района, играя мускулами, рассказал о секретах своего гаража

Глава Вологодского района Сергей Жестянников рассказал о том, как сейчас обходится без походов в тренажерный зал. Все спортивные центры сейчас закрыты из-за профилактических мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции.



Сергей Жестянников известен, как активный человек, ведущий здоровый образ жизни. По этой причине без активных физических нагрузок обходится сложно. Он смог соорудить импровизированный спортзал в гараже рядом с домом. В нем имеется груша, турник, брусья, штанга.Да и в гараже найти свободные веса в разы проще, чем где-то еще.



Стоит отметить, что физическая форма главы района - отличный эталон и мотиватор для полноценных занятий спортом. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров