Глава Вологодского района поддержал ветеранов, которые взяли в руки палки

Глава Вологодского района Сергей Жестянников поддержал ветеранов района, которые взяли в руки палки для скандинавской ходьбы. Об этом он рассказал на страницах социальных сетей.



К акции под названием "75 километров к 75-летию Победы" присоединились сначала 12 ветеранов из поселка Васильевское, а затем и ветераны села Куркино.



Стоит отметить, что подобные акции помогают не только напомнить о подвиге народа, но и пропагандируют здоровый образ жизни, а также возможность занятия спортом без оглядки на возраст. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров