image
Общество
1 825

Главного редактора газеты «Красный Север» Надежду Кузьминскую похоронят в Череповце

Стало известно, где и в какое время можно попрощаться с главным редактором газеты «Красный Север» и директора Вологодского областного информационного центра Надеждой Кузьминской.

Напомним, известная журналистка скоропостижно скончалась на 54-м году жизни. Надежда Кузьминская родилась 19 февраля 1968 года. Свою журналистскую карьеру начинала в газете «Голос Череповца». В 2010 году переехала в Вологду и возглавила областную газету «Красный Север». В 2012 стала руководителем Вологодского областного информационного центра.

Прощание с Надеждой Кузьминской в Вологде состоится завтра, 29 сентября, в 11.00 в Воскресенском кафедральном соборе (Кремлевская площадь). В Череповце попрощаться с главным редактором «Красного Севера» можно послезавтра, 30 сентября в 10.00 в ритуальном зале по адресу: Боршодская, 38Б. Похоронят Надежду Кузьминскую в Череповце.

 

Главные новости Вологды за неделю
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 018 просмотров
«Это свинский поступок»: хоккейный «Спартак» вдвое поднял цены на билеты на фанатский сектор в дерби с ЦСКА
Портал Вологда-поиск разбирался, чего ждать череповецким болельщикам, чья команда возглавляет Западную конференцию КХЛ
29-10-2025 1 633 просмотра