image
Общество
1 825

Главного редактора газеты «Красный Север» Надежду Кузьминскую похоронят в Череповце

Стало известно, где и в какое время можно попрощаться с главным редактором газеты «Красный Север» и директора Вологодского областного информационного центра Надеждой Кузьминской.

Напомним, известная журналистка скоропостижно скончалась на 54-м году жизни. Надежда Кузьминская родилась 19 февраля 1968 года. Свою журналистскую карьеру начинала в газете «Голос Череповца». В 2010 году переехала в Вологду и возглавила областную газету «Красный Север». В 2012 стала руководителем Вологодского областного информационного центра.

Прощание с Надеждой Кузьминской в Вологде состоится завтра, 29 сентября, в 11.00 в Воскресенском кафедральном соборе (Кремлевская площадь). В Череповце попрощаться с главным редактором «Красного Севера» можно послезавтра, 30 сентября в 10.00 в ритуальном зале по адресу: Боршодская, 38Б. Похоронят Надежду Кузьминскую в Череповце.

 

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров