image
Общество
2
551

Главный архитектор Череповца Антон Аникин попрощался с муниципальной службой

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Зодчий на прощание пожелал городу металлургов всех возможных благ, чтобы тот процветал и становился все краше.

- Мы много сделали вместе, - подвел итог работы Антон Аникин. - Город показал, что может измениться. Стать добрым, красивым, удобным! Мы с вами показали, что это возможно! Спасибо, кто был со мной в эти моменты! Люблю критику. Спасибо, что показывали наши ошибки! Как говорится: «Мы учимся на ошибках» и если их не совершать, то и не научишься.

Стоит отметить, что главный архитектор Череповца уже покидал эту должность, проработав несколько лет и занимаясь актуальными вопросами градостроительства и перспективного планирования. Повторно был принят на нее же, на тот же пост совсем недавно, буквально месяц назад, в феврале нынешнего, 2025 года. Но что-то, видимо, пошло не по запланированному маршруту, и Антон Аникин, проработав буквально несколько недель, распрощался с креслом главного архитектора города металлургов с проблемной экологией.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра