image
Общество
1 153

Главный архитектор города металлургов испугался объемов работы и уволился

Денис Поздняков, занимающий пост главного архитектора Череповца, на данный момент в отпуске. Ранее сообщалось, что он больше не вернется на работу. Череповецкая истина пишет, что этот слух нашел подтверждение у их источника.

Денис Иванович понял, что не сможет занимать эту должность из-за огромного масштаба и сложности работы.

Исполнять обязанности главного архитектора города металлургов будет заместитель начальника управления архитектуры Ксения Полковникова.

 

Главные новости Вологды за неделю
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров